Jürgen Bahl

Leitung Personalabteilung
Stellv. Verwaltungsleitung

Telefon: 02361 206-123
Fax: 02361 206-172
E-Mail: juergen.bahl@kk-ekvw.de

Dagmar Schade

stellv. Abteilungsleitung

Telefon: 02361 206-233
Fax: 02361 206-199
E-Mail: dagmar.schade@kk-ekvw.de

Sachbearbeitung:
Kirchengemeinden Gladbeck, Dorsten, Holsterhausen, Hervest-Wulfen,
Verband Dorsten

Melanie Luther

Sachbearbeitung

Telefon: 02361 206-232
Fax: 02361 206-199
E-Mail: melanie.luther@kk-ekvw.de

Kirchenkreise Gladbeck-Bottrop-Dorsten und Recklinghausen,
Verbund Ev. Kindertageseinrichtungen Kirchenkreis Recklinghausen,
Bereiche Recklinghausen-Süd, Datteln, Waltrop, Oer-Erkenschwick

Simon Peuckmann

Sachbearbeitung

Telefon: 02361 206-235
Fax: 02361 206-199
E-Mail: simon.peuckmann@kk-ekvw.de

Kindergärten Bottrop
Abrechnung kirchenmusikalischer Vertretungsdienste
Arbeitsvertragswesen Kirchenkreis Recklinghausen

Roswitha Scheffler

Sachbearbeitung

Telefon: 02361 206-124
Fax: 02361 206-199
E-Mail: roswitha.scheffler@kk-ekvw.de

Kirchengemeinde Bottrop

Jutta Schmidt

Sachbearbeitung

Telefon: 02361 206-230
Fax: 02361 206-199
E-Mail: jutta.schmidt@kk-ekvw.de

Kirchengemeinden Haltern, Datteln, Waltrop, Oer-Erkenschwick, Recklinghausen-Süd
Kindergarten Dorsten-Hardt
Arbeitsvertragswesen Kirchenkreis Gladbeck-Bottrop-Dorsten

Angelika Wadas

Sachbearbeitung

Telefon: 02361 206-126
Fax: 02361 206-199
E-Mail: angelika.wadas@kk-ekvw.de

Kirchengemeinden in Recklinghausen, Herten, Marl
Verbund Ev. Kindertageseinrichtungen Kirchenkreis Recklinghausen –
Bereich Marl