Abteilungsleitung

Timo Müller

Telefon: 02361 206-359
Fax: 02361 206-262
E-Mail: timo.mueller@ekvw.de

Sachbearbeitung
Ev. Kirchenkreise Gladbeck-Bottrop-Dorsten
und Recklinghausen
Verband der Ev. Kirchenkreise Gladbeck-Bottrop-Dorsten und Recklinghausen

Sachbearbeitung

Ronja Franz

Telefon: 02361 206-171
Fax: 02361 206-152
E-Mail: ronja.franz@ekvw.de

Sachbearbeitung
Kirchengemeinden Gladbeck, Dorsten,
Holsterhausen, Hervest-Wulfen,
Verband Dorsten (ausgenommen Kindertageseinrichtungen)

Bastian Gießelmann-Szczepaniak 

Telefon: 02361 206-235
Fax: 02361 206-152
E-Mail: bastian.giesselmann-szczepaniak@ekvw.de

Sachbearbeitung
Kirchengemeinde Bottrop

Laura Hucke

Telefon: 02361 206-149
Fax: 02361 206-152
E-Mail: laura.hucke@ekvw.de

Sachbearbeitung
Verbund Ev. Kindertageseinrichtungen
im Ev. Kirchenkreis Recklinghausen
Bereiche Recklinghausen, Herten und Datteln

Almut Kamien

Telefon: 02361 206-353
Fax: 02361 206-152
E-Mail: almut.kamien@ekvw.de

Sachbearbeitung
Abrechnung kirchenmusikalischer Vertretungsdienste,
Arbeitsvertragswesen im Ev. Kirchenkreis Recklinghausen

Nadine Müller (ehem. Olshofer)

Telefon: 02361/206-170
Fax: 02361/206-152
E-Mail: nadine.mueller@ekvw.de

Sachbearbeitung
Gemeindeverband Recklinghausen,
Kirchengemeinde Recklinghausen-Altstadt,
Recklinghausen-Ost, Herten und Marl,
Kindertageseinrichtungen des Verbandes Dorsten

Simon Peuckmann

Telefon: 02361 206-125
Fax: 02361 206-152
E-Mail: simon.peuckmann@ekvw.de

Sachbearbeitung
Kindertageseinrichtungen Bottrop

Jutta Schmidt 

Telefon: 02361 206-230
Fax: 02361 206-152
E-Mail: jutta.schmidt@ekvw.de

Sachbearbeitung
Kirchengemeinden Haltern, Datteln, Waltrop,
Oer-Erkenschwick und Recklinghausen-Süd,
Arbeitsvertragswesen im Ev. Kirchenkreis Gladbeck-Bottrop-Dorsten
 

Melanie Stehkämper

Telefon: 02361 206-232
Fax: 02361 206-152
E-Mail: melanie.stehkaemper@ekvw.de

Sachbearbeitung
Verbund Ev. Kindertageseinrichtungen
im Ev. Kirchenkreis Recklinghausen
Bereiche Marl, Waltrop und Oer-Erkenschwick