ANSPRECHPARTNER:INNEN

 

Felix Zidek 

MAV-Vorsitzender 

Telefon: 01516570895

E-Mail: Felix.Zidek@ekvw.de

oder re-kk-mav@kk-ekvw.de 

 

Nicole Lohrke-Wiese

MAV-Stellvertretende Vorsitzende

Telefon: 02043/ 3723222

E-Mail: nicole.lohrke-wiese@ekvw.de

 

  Sabine Nachtigall

Erzieherin

Kita Im Berg in Waltrop

E-Mail: sabine.nachtigall@ekvw.de

 

  Thorben Rosenbaum (ehem. Niestegge)

Sozialarbeiter und Gemeindepädagoge 

Ev. Kirchengemeinde Oer-Erkenschwick 

E-Mail: Thorben.Rosenbaum@ekvw.de

 

  Melitta Bruss 

Erzieherin 

Oberlin-Kindergarten Zauberland in Recklinghausen

E-Mail: Melitta.Bruss@ekvw.de

 

 Gerrit Misch

Erzieherin und systematische Familien- und Sozialarbeiterin

Ev. Familienzentrum Thomaskita in Herten

E-Mail: Gerrit.Misch@ekvw.de